ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ [Легковой а/м] MAYBACH [ЕВРОПА] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ]H-KLASSE


[image]102030405060708090110120160150140130200170190180
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 221 270 86 04 водило сателлитов 001
20 A 221 270 03 45 ЭПИЦИКЛ. ШЕСТЕРНЯ 001
30 A 221 981 00 18 ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ 002
40 N 000000 003937 болт с головкой торкс

Окончание идент. номера
[020]По КП: => По Дата: 31/07/2014
001
40 N 000000 008248 болт с головкой торкс M8X165

Окончание идент. номера
[021]С КП: => С Дата: 29/08/2014
001
50 A 221 270 03 26 ВАЛ
ПРИВОДНОЙ ВАЛ
001
60 A 001 994 09 40 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ПРИВОДНОЙ ВАЛ
001
70 A 253 274 00 00 крышка торцевого привода
КАРТЕР КП
001
80 A 140 981 01 25 ШАРИКОПОДШИПНИК 001
90 A 001 994 08 40 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
110 A 015 997 12 46 радиальный сальник 001
120 A 140 990 11 50 гайка 001
130 N 000000 002191 болт с головкой торкс
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M8X35
009
140 N 000000 001433 болт с головкой торкс
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M8X80
002
150 N 000000 003654 шпилька
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП 8M6X24-A1
002
160 N 000000 002439 болт с головкой торкс
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M6X25
010
170 N 000000 003653 шпилька
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП 6M6X14-A1
002
180 A 000 271 34 71 БОЛТ
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
190 A 013 997 72 46 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ПЕРЕДНИЙ МОСТ
001
200 A 000 990 83 00 БОЛТ
СЛИВ МАСЛА
001