КАРТЕР ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА, МАСЛ. НАСОС [Легковой а/м] MAYBACH [ЕВРОПА] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ]H-KLASSE


[image]26026525025521032522032020045405070201030153560190

[image]250255460620570490740760440450750720710455070
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
45 A 725 272 49 02 масляное уплотнение 001
50 A 725 274 01 03 ведущее колесо
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
60 Q 0000000001 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДЕТАЛИ СМ.: 27/150
001
70 A 000 993 23 78 зубчатая цепь 001
250 A 171 270 00 82 сапун

Заменено на: A 725 270 92 03


[004]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО КП

Окончание идент. номера
[005]По КП: => По Дата: 23/06/2014


Информация по коду: -7A2
КодДатаНазвание
[7A2]20120613УГЛОВОЙ САПУН
001
250 A 725 270 92 03 сапун

Информация по коду: -7A2
КодДатаНазвание
[7A2]20120613УГЛОВОЙ САПУН
001
255 A 005 997 78 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Информация по коду: -7A2
КодДатаНазвание
[7A2]20120613УГЛОВОЙ САПУН
001
320 A 163 271 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
325 A 222 271 00 80 профильный уплотнитель 001
440 A 212 545 75 40 контактная колодка 001
450 A 010 990 45 04 цилиндрический болт торкс
КРЕПЛЕНИЕ КОНТАКТОДЕРЖАТЕЛЯ НА КАРТЕРЕ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА
001
460 A 000 992 03 29 РАЗГРУЗ.ВТУЛКА 002
490 N 000000 002439 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ КЛАПАН. БЛОКА M6X25
006
570 N 007603 012100 уплотнительное кольцо 12X16-AL 002
620 A 004 997 73 71 ввинчиваемый штуцер 002
710 N 000007 006205 шпилька
К КОРПУСУ ПЕРЕХОДНИКА
002
720 A 212 271 02 04 вставной термостат 001
740 N 000000 003236 болт с головкой торкс
МНОГОДИСКОВАЯ ТОРМОЗНАЯ МУФТА НА НАРУЖНОЙ ПЕРЕХОДНОЙ ПЛАСТИНЕ M6X35
010
740 N 000000 003236 болт с головкой торкс
МНОГОДИСКОВАЯ ТОРМОЗНАЯ МУФТА НА ВНУТРЕННЕЙ ПЕРЕХОДНОЙ ПЛАСТИНЕ M6X35
006
750 N 000000 002191 болт с головкой торкс
КОРПУС АДАПТЕРА НА КАРТЕРЕ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА M8X35
009
760 N 000000 001422 болт с головкой торкс
КОРПУС АДАПТЕРА НА КАРТЕРЕ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА M6X30
002