ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ [Легковой а/м] MAYBACH [ЕВРОПА] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ]K-KLASSE


[image]1501401301801902002103060901201601001701040507080110
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 222 270 41 03 водило сателлитов 001
10 A 222 270 63 01 водило сателлитов

Заменено на: A 222 270 41 03


[003]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО КП

Окончание идент. номера
[037]По КП: 5121576 => По Дата: 14/08/2013
001
30 A 221 981 00 18 ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ 002
40 N 000000 008174 болт с головкой торкс M8X165

Окончание идент. номера
[038]По КП: => По Дата: 31/07/2014
001
40 N 000000 008248 болт с головкой торкс M8X165

Окончание идент. номера
[039]С КП: => С Дата: 31/07/2014
001
50 A 222 270 67 01 выходной вал 001
60 A 001 994 09 40 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ
001
70 A 222 274 00 00 крышка торцевого привода 001
80 A 222 981 00 25 шарикоподшипник 001
90 A 001 994 08 40 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
100 N 000471 032000 предохранительное кольцо
ПРИВОД
001
110 A 015 997 12 46 радиальный сальник 001
120 A 140 990 11 50 гайка 001
130 N 000000 002191 болт с головкой торкс
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M8X35
009
140 N 000000 001433 болт с головкой торкс
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M8X80
002
150 N 000000 003654 шпилька
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП 8M6X24-A1
002
160 N 000000 002439 болт с головкой торкс M6X25 010
170 N 000000 003653 шпилька 6M6X14-A1 002
180 A 000 990 83 00 БОЛТ
СЛИВ МАСЛА
001
190 A 013 997 72 46 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ПЕРЕДНИЙ МОСТ
001
200 N 000908 012009 пробка, первая заправка
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
210 N 007603 012102 уплотнительное кольцо
ЗАПРАВКА МАСЛА
001