КОРПУС КП И КРЫШКА [Легковой а/м] MAYBACH [ЕВРОПА] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ]K-KLASSE


[image]38035023016010200210260203090100110120605028040240390150

[image]490480560570785780520400450420430470460865860530610405800680620635630740750650670640710700660440
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 246 270 18 00 картер сцепления

Заменено на: A 246 270 30 00
001
10 A 246 270 30 00 картер сцепления

Заменено на: A 246 270 35 00
001
10 A 246 270 35 00 картер сцепления

Заменено на: A 246 270 49 00
001
10 A 246 270 49 00 картер сцепления 001
20 A 010 981 83 25 шарикоподшипник 001
30 A 005 994 01 40 пружинное стоп. кольцо 1.65 MM 001
30 A 005 994 02 40 пружинное стоп. кольцо 1.70 MM 001
30 A 005 994 03 40 пружинное стоп. кольцо 1.75 MM 001
30 A 005 994 04 40 пружинное стоп. кольцо 1.80 MM 001
30 A 005 994 05 40 пружинное стоп. кольцо 1.85 MM 001
30 A 005 994 06 40 пружинное стоп. кольцо 1.90 MM 001
30 A 005 994 07 40 пружинное стоп. кольцо 1.95 MM 001
30 A 005 994 53 40 пружинное стоп. кольцо 1.96 MM 001
30 A 005 994 54 40 пружинное стоп. кольцо 2.00 MM 001
30 A 005 994 55 40 пружинное стоп. кольцо 2.05 MM 001
30 A 005 994 56 40 пружинное стоп. кольцо 2.10 MM 001
30 A 005 994 57 40 пружинное стоп. кольцо 2.15 MM 001
30 A 005 994 58 40 пружинное стоп. кольцо 2.20 MM 001
30 A 005 994 59 40 пружинное стоп. кольцо 2.25 MM 001
40 A 013 997 19 46 радиальный сальник 001
50 A 246 371 00 88 крышка 001
60 N 000000 004555 болт с головкой торкс
ПАНЕЛЬ К КАРТЕРУ КП
003
90 A 002 994 73 40 пружинное стоп. кольцо 001
100 A 246 260 72 20 полый вал 001
110 A 246 262 37 14 неподв.шестерня 4-й пер. 001
120 A 246 262 14 01 полый вал 001
150 N 000000 006426 болт с головкой торкс
КОРПУС M8X35
020
160 N 000000 002439 болт с головкой торкс
КОРПУС M6X25
002
200 A 246 371 02 80 прокладка фланца
СЕРВОМЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
002
210 A 246 371 00 80 прокладка фланца
СЦЕПЛЕНИЕ
001
230 A 246 371 07 96 маслопровод
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

Заменено на: A 246 371 15 00
001
230 A 246 371 15 00 маслопровод
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
001
240 A 008 990 22 82 компенсационная шайба 1,40 MM NB
240 A 008 990 23 82 компенсационная шайба 1,45 MM NB
240 A 008 990 24 82 компенсационная шайба 1,50 MM NB
240 A 008 990 25 82 компенсационная шайба 1,55 MM NB
240 A 008 990 26 82 компенсационная шайба 1,60 MM NB
240 A 008 990 27 82 компенсационная шайба 1,65 MM NB
240 A 008 990 28 82 компенсационная шайба 1,70 MM NB
240 A 008 990 29 82 компенсационная шайба 1,75 MM NB
240 A 008 990 30 82 компенсационная шайба 1,80 MM NB
240 A 010 990 15 82 компенсационная шайба 1,10 MM NB
240 A 010 990 16 82 компенсационная шайба 1,15 MM NB
240 A 010 990 17 82 компенсационная шайба 1,20 MM NB
240 A 010 990 18 82 компенсационная шайба 1,25 MM NB
240 A 010 990 19 82 компенсационная шайба 1,30 MM NB
240 A 010 990 20 82 компенсационная шайба 1,35 MM NB
260 A 008 990 11 82 компенсационная шайба 1,45 MM NB
260 A 008 990 12 82 компенсационная шайба 1,50 MM NB
260 A 008 990 13 82 компенсационная шайба 1,55 MM NB
260 A 008 990 14 82 компенсационная шайба 1,60 MM NB
260 A 008 990 15 82 компенсационная шайба 1,65 MM NB
260 A 008 990 16 82 компенсационная шайба 1,70 MM NB
260 A 008 990 17 82 компенсационная шайба 1,75 MM NB
260 A 008 990 18 82 компенсационная шайба 1,80 MM NB
260 A 008 990 19 82 компенсационная шайба 1,85 MM NB
260 A 008 990 20 82 компенсационная шайба 1,90 MM NB
260 A 010 990 21 82 компенсационная шайба 1,10 MM NB
260 A 010 990 22 82 компенсационная шайба 1,15 MM NB
260 A 010 990 23 82 компенсационная шайба 1,20 MM NB
260 A 010 990 24 82 компенсационная шайба 1,25 MM NB
260 A 010 990 25 82 компенсационная шайба 1,30 MM NB
260 A 010 990 26 82 компенсационная шайба 1,35 MM NB
260 A 010 990 27 82 компенсационная шайба 1,40 MM NB
280 A 008 990 33 82 компенсационная шайба 1,35MM NB
280 A 008 990 34 82 компенсационная шайба 1,40MM NB
280 A 008 990 35 82 компенсационная шайба 1,45MM NB
280 A 008 990 36 82 компенсационная шайба 1,50MM NB
280 A 008 990 37 82 компенсационная шайба 1,55MM NB
280 A 008 990 38 82 компенсационная шайба 1,60MM NB
280 A 008 990 39 82 компенсационная шайба 1,65MM NB
280 A 008 990 40 82 компенсационная шайба 1,70MM NB
280 A 008 990 41 82 компенсационная шайба 1,75MM NB
280 A 010 990 28 82 компенсационная шайба 1,10MM NB
280 A 010 990 29 82 компенсационная шайба 1,15MM NB
280 A 010 990 30 82 компенсационная шайба 1,20MM NB
280 A 010 990 31 82 компенсационная шайба 1,25MM NB
280 A 010 990 32 82 компенсационная шайба 1,30MM NB
400 A 246 370 58 00 корпус АКП

Заменено на: A 246 370 21 02


[007]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО КП

Окончание идент. номера
[008]По КП: 0411524 => По Дата: 08/01/2014
001
400 A 246 370 21 02 корпус АКП 001
400 A 246 370 09 02 корпус АКП 001
405 N 005401 309000 шарик
В КОРПУСЕ
001
420 A 010 981 46 25 шарикоподшипник 001
430 A 246 370 03 21 крышка корпуса АКП 001
440 A 012 994 32 41 стопорное кольцо 001
450 A 013 997 19 46 радиальный сальник 001
460 A 012 994 22 41 стопорное кольцо 001
470 A 246 371 03 05 крышка корпуса АКП 001
480 A 246 371 01 88 крышка
ДИФФЕРЕНЦИАЛ
001
490 N 000000 001147 болт с головкой торкс
ПАНЕЛЬ M6X20
003
520 N 000000 002778 шпилька
В КОРПУСЕ
002
530 A 601 992 02 25 ВТУЛКА
В КОРПУСЕ
002
560 A 246 372 01 61 масляная воронка
МАЛЫЙ

Заменено на: A 246 371 60 00


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
001
560 A 246 371 60 00 масляная воронка
МАЛЫЙ
001
570 A 246 372 03 61 масляная воронка
БОЛЬШОЙ

Заменено на: A 246 371 61 00


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
001
570 A 246 371 61 00 масляная воронка
БОЛЬШОЙ
001
610 A 246 377 01 35 гидравлический клапан
В КОРПУСЕ
001
620 A 009 993 98 01 нажимная пружина
ПРИВОД
001
630 A 246 988 06 52 постоянный магнит
ПРИВОД
001
635 N 000000 003439 болт с головкой торкс
MAГНИТ M5X10
001
640 A 246 376 02 35 опорный кронштейн 001
650 A 246 372 02 74 запорный палец
СТОПОРНАЯ СКОБА
001
660 A 246 371 02 16 собачка 001
670 A 000 993 19 35 спиральная пружина 001
680 N 000000 005625 шпилька 001
700 A 011 990 92 04 винт с цилиндр.головк. M8X46 001
710 A 000 997 37 42 уплотнительная шайба 001
740 A 246 982 03 03 электромагнит 001
750 N 000000 001145 болт с головкой торкс
НА ПОДЪЁМНОМ ЭЛЕКТРОМАГНИТЕ M6X12
002
780 A 246 270 22 00 сапун 001
785 A 019 997 60 45 КОЛЬЦО КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ 9.25X1.78 001
800 A 246 906 02 02 исполнительный элемент
СТОПОРНАЯ СКОБА
001
800 A 246 906 01 02 исполнительный элемент
СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 246 906 02 02


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
001
860 A 210 997 00 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
СЛИВ МАСЛА
001
865 N 007603 024105 уплотнительное кольцо
СЛИВ МАСЛА
001